Programmazione Finanziaria, Tributi e Contratti

Stampa la pagina
SETTORE

Programmazione finanziaria, Tributi e Contratti

Dirigente

Paolo Pantanella
0583 428323
p.pantanella@comune.capannori.lu.it
UFFICIO

Programmazione Finanziaria, Economato, Società Partecipate, E-Gov

Responsabile Ufficio

Fabiano Tazioli
0583 428282
f.tazioli@comune.capannori.lu.it
UFFICIO

Tributi e Coordinamento della Riscossione

Responsabile Ufficio

Cinzia Baldocchi
0583 428520
c.baldocchi@comune.capannori.lu.it
UFFICIO

Contratti, Gare, Affari Legali, Assicurazioni

Responsabile Ufficio

Serena Russo
0583 428374
s.russo@comune.capannori.lu.it
Staff

Programmazione Finanziaria, Tributi e Contratti

Remo Baronti
0583 428314
r.baronti@comune.capannori.lu.it
Claudia Bertolani
0583 428703
c.bertolani@comune.capannori.lu.it
Paola Bertolucci
0583 428364
p.bertolucci@comune.capannori.lu.it
Daniele Betti
0583 428705
d.betti@comune.capannori.lu.it
Ilaria Fami
0583 428730
i.fami@comune.capannori.lu.it
Carla Favilla
0583 428299
c.favilla@comune.capannori.lu.it
Carlotta Forassiepi
0583 428360
c.forassiepi@comune.capannori.lu.it
Roberto Gallo
0583428381
r.gallo@comune.capannori.lu.it
Patrizia Giusti
0583 428326
p.giusti@comune.capannori.lu.it
Ilaria Luporini
0583 428208
i.luporini@comune.capannori.lu.it
Erika Martinelli
0583 428361
e.martinelli@comune.capannori.lu.it
Gabriele Matteelli
0583 428702
g.matteelli@comune.capannori.lu.it
Donatella Masini
0583 428276
d.masini@comune.capannori.lu.it
Giuseppe Massoni
0583 428256
g.massoni@comune.capannori.lu.it
Simona Ottaviani
0583 428345
s.ottaviani@comune.capannori.lu.it
Manuela Pacini
0583 428277
m.pacini@comune.capannori.lu.it
Silvia Panconi
0583 428322
s.panconi@comune.capannori.lu.it
Irene Piattoli
0583 428707
i.piattoli@comune.capannori.lu.it
Daniela Quilici
0583 428279
d.quilici@comune.capannori.lu.it
Brunella Ricci
0583 428222
b.ricci@comune.capannori.lu.it
Serena Russo
0583 428374
s.russo@comune.capannori.lu.it
Fabiano Tazioli
0583 428282
f.tazioli@comune.capannori.lu.it

I contenuti di questa pagina sono aggiornati al giorno 12 dicembre 2019, ore 14:42

mobile_ico
Centralino: 0583 4281
Emergenze: 348 31 51251
Numero Verde: 800 43 49 83
Lun-Ven dalle 11:30 alle 13:30
Polizia Municipale: 0583 429060
logo-comune_ico
Piazza Aldo Moro 1
Piazza Aldo Moro 1, 55012 Capannori LU
P.IVA 00170780464

Servizi Online

Servizi

ico_comune
ico_comune