Servizi generali

Stampa la pagina

Descrizione


Mappa

Comune di Capannori, piazza Aldo Moro 1

  • Piazza aldo moro, 1 capannori

Orari

Funzioni

        • Supporto all'aggiornamento normativo e legislativo dell'Ente
        • Gestione piano degli abbonamenti professionali e banche dati
        • Punto informazioni e centralino
        • Messi notificatori
        • Archivio
        • Provveditorato
        • Luci votive
        • CED
        • Procedure amministrative trasversali
        SETTORE

        Servizi Generali

        Dirigente

        Giuseppe Marianetti
        0583 428287
        g.marianetti@comune.capannori.lu.it
        UFFICIO

        Servizi Generali

        Responsabile Ufficio

        Mara Lunardi
        0583 428393
        m.lunardi@comune.capannori.lu.it
        Staff

        Servizi Generali

        Cristina Beltramo
        0583 428234
        mc.beltramo@comune.capannori.lu.it
        Maurizio Bianchini
        0583 428269
        m.bianchini@comune.capannori.lu.it
        Annamaria Ciardella
        0583 428275
        a.ciardella@comune.capannori.lu.it
        Rossella Doroni
        0583 428281
        Marco Farulli
        0583 428358
        m.farulli@comune.capannori.lu.it
        Alessandro Gianni
        0583 428205
        a.gianni@comune.capannori.lu.it
        Fabrizia Iacopi
        0583 428387
        f.iacopi@comune.capannori.lu.it
        Mara Lunardi
        0583 428393
        m.lunardi@comune.capannori.lu.it
        Franca Marovelli
        0583 428354
        f.marovelli@comune.capannori.lu.it
        Armando Napoli
        0583 428359
        a.napoli@comune.capannori.lu.it
        Giovanni Pacini
        0583 428382
        g.pacini@comune.capannori.lu.it
        Alba Pellinacci
        0583 428281
        Gaetano Pianteroso
        0583 428281
        Ornella Rossi
        0583 428347
        o.rossi@comune.capannori.lu.it
        Serafina Stocco
        0583 428281
        Daniela Tabarracci
        0583 428281
        Gabriele Vincentini
        g.vincentini@comune.capannori.lu.it

        I contenuti di questa pagina sono aggiornati al giorno 05 marzo 2019, ore 12:04

        mobile_ico
        Centralino: 0583 4281
        Emergenze: 348 31 51251
        Numero Verde: 800 43 49 83
        Lun-Ven dalle 11:30 alle 13:30
        Polizia Municipale: 0583 429060
        logo-comune_ico
        Piazza Aldo Moro 1
        Piazza Aldo Moro 1, 55012 Capannori LU
        P.IVA 00170780464

        Servizi Online

        Servizi

        ico_comune
        ico_comune