Versione adatta alla stampa

Amministrazione trasparente - Personale - Incarichi di P.O. e di A.P.

Nominativi, curriculum vitae e recapiti dei titolari di incarichi
di Posizioni organizzative e di Alte Professionalità


Ilaria Bacciri - Resp. Uff. "Politiche Educative"
CV - E-mail: i.bacciri@comune.capannori.lu.it - Tel. 0583 428445

Fiorella Battistini - Resp. Uff. "Promozione Sociale"
CV - E-mail: f.battistini@comune.capannori.lu.it - Tel. 0583 428417

Michelangelo Bruno - Resp. Uff. "Reti e Viabilità"
CV - E-mail: m.bruno@comune.capannori.lu.it - Tel. 0583 428319

Gian Luca Bucci - Resp. Uff. "Ambiente, Energia e Toponomastica"
CV - E-mail: g.bucci@comune.capannori.lu.it

Tiziana Bullentini - Resp. Uff. "URP e Servizi Demografici
CV - E-mail: t.bullentini@comune.capannori.lu.it - Tel. 0583 428298

Rossana Ciabattari - Resp. Uff. "Direzione e Innovazione Tecnologica"
CV - E-mail: r.ciabattari@comune.capannori.lu.it - Tel. 0583 428710


Maria Cristina Corsini - Resp. Uff. "Segreteria del Sindaco"
CV - E-mail: mc.corsini@comune.capannori.lu.it  - Tel. 0583 428211

Giovanni Del Frate - Resp. Uff. "Edilizia Privata"
CV - E-mail: g.delfrate@comune.capannori.lu.it  - Tel. 0583 428597

Carolina Giglioni - Resp. Uff. "Ufficio Personale"
CV - E-mail: c.giglioni@comune.capannori.lu.it - Tel. 0583 428262

Loredana Giannini - Resp. Uff. "Politiche Culturali, Giovanili e Sport”
CV - E-mail:l.giannini@comune.capannori.lu.it - Tel. 0583 428422

Mara Lunardi - Resp. Uff. "Servizi Generali - Protocollo"
CV - E-mail: m.lunardi@comune.capannori.lu.it - Tel. 0583 428393

Mariagiulia Mannocci - Resp. Uff. "Assistenza alla Persona"
CV - E-mail: mg.mannocci@comune.capannori.lu.it - Tel. 0583 428438

Andrea Marabotti - Resp. Uff. "Tributi ed Entrate"
CV - E-mail: a.marabotti@comune.capannori.lu.it - Tel. 0583 428333

Grazia Marsalli - Resp. Uff. "Vigilanza Edilizia"
CV - E-mail: g.marsalli@comune.capannori.lu.it - Tel. 0583 428508

 Roberto Michetti - Resp. Uff. "Cantoniere di Paese"
CV - E-mail: r.michetti@comune.capannori.lu.it - Tel. 0583 428284

Michele Nucci - Resp. Uff. "Urbanisitica e Ambiente"
CV - E-mail: m.nucci@comune.capannori.lu.it  - Tel. 0583 428714

Iva Pagni - Resp. Unità Organizzativa Autonoma "Polizia Municipale"
CV - E-mail: i.pagni@comune.capannori.lu.it - Tel. 0583 428610

Decreto di attribuzione Incarico di responsabilità della Unità Organizzativa Autonoma "Polizia Municipale" 

Andrea Ricci - Resp. Uff. "Marketing e Politiche Europee"
CV - E-mail: a.ricci@comune.capannori.lu.it – Tel. 0583 428318

Serena Russo - Resp. Uff. "Gare, Assicurazioni, Contratti e Legale"
CV- E-mail: s.russo@comune.capannori.lu.it - Tel. 0583 428374

Pierangelo Stanghellini - Resp. Uff. "Patrimonio"
CV - E-mail: p.stanghellini@comune.capannori.lu.it – Tel. 0583 428216

Fabiano Tazioli - Resp. Uff. “Bilancio, Contabilità e Partecipate"
CV - E-mail: f.tazioli@comune.capannori.lu.it – Tel. 0583 428282

Fabrizio Lucarotti - Resp.Uff."Sportello Unico Attività Produttive e Commerciali"
CV - E-mail: f.lucarotti@comune.capannori.lu.it – Tel. 0583 428238

 

 


 

Amministrazione trasparente

Personale

 

Contatti

Centralino 0583 4281
Reperibile 348 38.51.25.1

Numero verde 800 43.49.83
(lun-ven dalle 11:30-13:30)

Fax 0583 42.83.99
 

Polizia Municipale
0583 42.90.60

InterPro Regionale
Protocollo Interoperabile

P.E.C del Comune

Indice Amministrazioni

Elenco siti tematici

Privacy Policy